четверг, 27 декабря 2007 г.

От команды "Могзаури" Задание 5

    1. Нам очень понравился проект, стёрлось расстояние между нашими странами и тысячи километров стали для нас легко преодолимыми. Было такое ощущение, что мы находились в соседних комнатах и вместе с другими детьми работали над этим интересным проектом. Самым интересным для нас было Задание 3, в котором мы разработали два маршрута ( Тбилиси - Таллинн , Таллинн-Тбилиси) на разных видах транспорта (телега, корабль). Мы действительно виртуально путешествовали, когда разрабатывали маршруты и искали фотографии городов и портов. Мы читали про эти города и было такое ощущение, что мы в этих городах побывали. Задание 4 нам тоже очень понравилось. С большим энтузиазмом мы искали в Интернете ответы на вопросы. Если бы было 1000 вопросов, мы бы глубже познакомились с обоими странами.
    2. Никаких технических проблем не было, была одна проблема выработать интересный маршрут, посчитать километры и время, и создать зрелищную презентацию, с чем нам очень помоглиучительница по географии Меликян Елена Евгеньевна и менеджер по информационным технологиям Хуцишвили Майя Важаевна.
    3. Нашим друзьям из Эстонии мы желаем мира и благополучия, новых совместных проектов. Большое спасибо за общение и поддержку. Приезжайте к нам в Грузию, в нашу школу. Мы с удовольствием примем вас. Покажем реально нашу прекрасную страну, попробуете наши блюда, испытаете на себе хотя бы одну нашу национальную традицию - гостеприимство.

Комментариев нет: