среда, 19 декабря 2007 г.

задание3 от команды "Пешеходы"


Мы решили что пойдём в Грузию пешком. Мы вышли из Таллинна и идём со скоростью 6 км/ч.


1 день
Сначала мы пошли в Москву.До неё мы шли 1035 км.
21 деньВ Москве мы сделали привал. Путешествовали по музею Третьяковской галереи.Экскурсовод рассказала нам много интересного- "Этот музей был полностью приспособлен для нужд коллекции в конце XIX века."Далее мы отправились в Минск.До Минска мы шли 729 км.


37 день
В Минске тоже было очень красиво, но мы решили не тратить деньги.Мы переночевали в этом городе чтобы продолжить свой путь полон сил.


49 день
Далее мы пошли в Киев. До него мы шли 546 км. Путь предстоял не лёгкий. Минск полон музеев и других замечательных мест.Но самым заметным и интересным нам показался "Дом ПетраI".Это белый дом с зелеными ставнями в центре Подола.В этом доме жил сам Пётр I.Следующим городом в нашем путешествии оказался Волгограл. До него мы шли 1232 км.


75 день
Мы прибыли на предпоследний пункт нашего путешествия- это город Волгоград.Волгоград маленький городок.В нём мы остановились чтобы переночевать.И наконец наш последний пункт- город Тбилиси.До него мы шли 1066 км.


97 день
С хорошим настроением мы заканчиваем своё путешествие.в Грузии нас встретили наши знакомые друзья.Друзья спросили долго ли мы шли до их городка Тбилиси и мы ответили, что шли 4608 км.

Комментариев нет: